Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.05.2020 16:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры раздали минераловодцам порядка тысячи георгиевских ленточек

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы во всех субъектах Российской Федерации дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Добровольцы вышли на улицы, площади и скверы своих городов, чтобы раздать символ воинской славы и уважения к истории страны. Минераловодский городской округ не стал исключением.

К акции присоединился «Молодежный центр Минераловодского городского округа» в лице волонтеров, бойцов СПО «Седьмая Волна», команды «Волонтеры Гостеприимства Ставропольского края». Поддержку в организации и проведении акции оказала Госавтоинспекция России по Минераловодскому городскому округу.

На улицах города, а именно на проспектах 22 Партсъезда и Карла Маркса, на улице Кнышевского и привокзальной площади железнодорожного вокзала, добровольцы раздали прохожим около тысячи георгиевских ленточек. Кроме того, ребята рассказали, как правильно их носить и вручили памятки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25