Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе завершилось благоустройство восьми дворовых территорий

Завершилось благоустройство восьми дворовых территорий 12 многоквартирных домов в рамках долгосрочного контракта на 2019-2020 годы по программе «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, в конце 2019 года техника зашла во дворы домов 35 по улице 50 лет Октября, 40 и 42 по улице Советская города Минеральные Воды, а также дома 23 по улице Ротенко в поселке Первомайский.

Теперь преобразования произошли во дворах домов 33, 35 улицы Трудовая, 32 и 34 улицы Заводская поселка Анджиевский, домов 33 по улице Дружбы, проспекта Карла Маркса, 73/ улицы Пролетарская, 18, дома 6 улицы Новоселов, дома 1 «а» по улице Чапаева города Минеральные Воды.

Здесь появилось новое асфальтовое покрытие проезжей части и тротуаров, установлены новые бордюры, приведены в порядок участки под палисадники и газоны.

Глава Минераловодского округа Сергей Перцев в своем Instagram отметил, что мероприятия по благоустройству еще не завершены и впереди еще большой субботник, установка малых архитектурных форм, высадка цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29