Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

23.06.2020 19:08 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах для специалистов по охране труда прошел семинар-совещание

В Управлении труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа в рамках расширенного Совета специалистов по охране труда при Управлении прошел семинар-совещание «День охраны труда».

Участниками семинара были рассмотрены два вопроса. Первый касался роли коллективных договоров в улучшении условий и охраны труда. В рамках второго обсудили использование средств Фонда социального страхования Российской Федерации на финансирование предупредительных мер по снижению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

По итогам совещания в целях создания безопасных и здоровых условий труда в организациях Минераловодского городского округа работодателям были даны рекомендации.

К примеру, было рекомендовано использовать средства ФСС в работе по обеспечению безопасных условий труда для предупреждения производственного травматизма и несчастных случаев на производстве, принимать обязательства по обеспечению безопасных условий труда свыше предусмотренных трудовым законодательством и обеспечить прохождение обучения по вопросам охраны труда членов комиссий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22