Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.06.2020 16:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах в Международный день борьбы с наркоманией подвели итоги детского конкурса рисунков

В ОМВД России по Минераловодскому городскому округу были подведены итоги детского конкурса рисунков «Жизнь без наркотиков», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией.

В конкурсе принимали участие детские работы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Победителей путем голосования определили члены жюри. В его состав вошли представители Общественного совета при ОМВД России по МГО, молодежной организации правоохранительной направленности «Аргус», отдела общественной безопасности администрации МГО и сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД.

По итогам голосования была определена тройка лидеров. Так, первое место заняла Юлия Зайцева, второе место присуждено Даниилу Киселёву, третье — Марии Ванютиной.

Торжественное поздравление победителей антинаркотического конкурса детского рисунка состоялось 26 июня — в Международный день борьбы с наркоманией — в ОМВД России по Минераловодскому городскому округу. Начальник окружного отдела Юрий Вышегородцев поблагодарил ребят за активное участие в конкурсе и вручил дипломы, а также сладкие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49