Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.06.2020 10:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах для особенных детей в честь Дня защиты детей собрали 65 подарочных наборов

В День защиты детей для подопечных РООИ «МВ» региональной общественной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями и ГБУСО «Минераловодский ЦСОН» были собраны и переданы 65 подарочных наборов.

Благотворительную акцию помогли организовать Минераловодский городской союз ветеранов боевых действий в горячих точках, предприниматели и неравнодушные жители округа.

Специальные подарочные наборы включили в себя не только сладости, но и полезные предметы для творчества, которые помогут детям лучше адаптироваться в учёбе. К примеру, пальчиковые краски, способствующие развитию воображения, мелкой моторики, сосредоточенности и помогающие развивать тактильные ощущения.

Все подарки уже переданы ребятам. Коллектив РООИ «МВ» региональной общественной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями и ГБУСО «Минераловодский ЦСОН» выразил инициаторам благодарность за организацию такого приятного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21