Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.06.2020 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе ученики 9 и 11 классов завершают учебный год

Сегодня, 5 июня, для почти двух тысяч минераловодских школьников прозвенит последний звонок. Как сообщили в Управлении образования администрации округа, учебный год завершается для 516 выпускников 11-х классов и 1414 выпускников 9-х классов.

И хотя в этом году он прозвучит онлайн, а не как обычно на торжественной линейке, традиции праздника не будут нарушены. Будут и трогательные напутствия учителей и самые искренние пожелания.

К примеру, минераловодские выпускники приняли участие во флешмобе и подготовили видеопоздравление для всех выпускников Ставропольского края. В своем Instagram минераловодских школьников поздравил также глава муниципалитета Сергей Перцев.

Напомним, в 2020 году учебный год в Ставропольском крае завершали поэтапно. Сначала дистанционное обучение закончилось для начальных классов, затем для средней школы. Итоговую аттестацию для выпускников отменили. ЕГЭ состоится лишь для тех одиннадцатиклассников, которые собираются поступать в вузы. Экзамены будут проходить с усиленным санитарным контролем в июле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29