Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.07.2020 11:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе определены победители муниципального этапа конкурса «Лидер XXI века»

20 июля в Минеральных Водах прошел муниципальный этап краевого конкурса «Лидер XXI века». В этом году конкурс впервые прошел в режиме «онлайн».

В нем приняли участие 15 молодых и активных ребят. В онлайн-формате участники рассказали о своем молодежном объединении, защитили представленные ими проекты и провели самопрезентацию с помощью видеороликов, размещенных на своих страницах в социальных сетях. По результатам муниципального этапа членами жюри были определены победители, которые теперь представят Минераловодский городской округ уже в краевом этапе конкурса.

Ими стали Виктория Лысенко с проектом «Юниорский педагогический отряд «JuniorСВ» и Белла Муллавалиева с проектом «Сирень Победы».

Теперь девушкам предстоит защитить свои проекты в краевом финале конкурса, который состоится с 28 по 29 июля 2020 года также в онлайн-формате. Победители краевого этапа смогут принять участие во Всероссийском этапе конкурса «Лидер XXI века».

Целью конкурса является формирование условий для самореализации талантливых лидеров детских, молодежных общественных объединений и органов ученического, студенческого самоуправления. Учредителем муниципального этапа стала администрация Минераловодского городского округа в лице отдела по делам молодежи, а организатором – муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр Минераловодского городского округа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40