Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.07.2020 17:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодское предприятие стало лауреатом регионального конкурса «Экспортер года»

В Ставропольском крае подведены итоги регионального конкурса «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

По итогам 2019 года участниками конкурса стали 42 предприятия-экспортера, а победителями — 5 компаний в таких номинациях как: «Экспортер года в сфере промышленности»; «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»; «Экспортер года в сфере услуг»; «Экспортер года в сфере высоких технологий»; «Прорыв года». Минераловодский городской округ представляло предприятие ООО «Торговый дом «Аскания».

Заявки участников оценивала конкурсная комиссия по критериям объема годового экспорта продукции, географии экспортных поставок, участию в международных выставочных мероприятиях и другим не менее важным показателям.

По результатам участия ООО «Торговый дом «Аскания» стало лауреатом в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса».

Региональный этап всероссийского конкурса «Экспортер года» организован Центром поддержки экспорта Ставропольского края, работающим на базе Некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

100