Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.07.2020 11:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ухудшение погодных условий прогнозируют синоптики на Ставрополье с сегодняшнего дня

По данным Ставропольского Гидрометцентра, с 15-17 часов и до конца суток 27 июля и далее в течение суток 28 и 29 июля на территории края ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром 20-23 м/с.

В связи с этим существует вероятность возникновения ситуаций, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах дождевым стоком, нарушениями в работе дренажных систем, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, ухудшением условий дорожного движения, повреждением линий связи и ЛЭП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев, в сельскохозяйственном секторе — повреждением строений и сельскохозяйственных культур.

Водителям рекомендуют по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, либо быть предельно внимательными при дорожном движении. Также не рекомендуется проходить или ставить автотранспорт под опасными деревьями, во избежание падения веток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13