Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.07.2020 10:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодских «Волонтеров Конституции» отметили на краевом уровне

Координаторы добровольческих команд Регионального общественного корпуса «Волонтеры Конституции» Лусинэ Акопян и Артем Луцев отмечены за активную просветительскую работу в преддверии общенародного голосования по внесению изменений в основной закон Российской Федерации.

Мероприятие прошло в конце прошлой недели в столице Северо-Кавказского федерального округа — городе Пятигорске. В нем приняли участие начальник управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края Егор Басович и руководитель регионального общественного корпуса «Волонтеры Конституции» Елена Козак, координаторы информационных точек Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Буденновска, Минеральных Вод, Георгиевска, Кисловодска, Железноводска и Ессентуков.

Напомним, что в Минеральных Водах информационный пункт «Волонтеров Конституции» работал с 15 июня по 1 июля включительно. Добровольцы разъясняли жителям и гостям округа суть предложенных Президентом России поправок, а также привлекали внимание к реализуемым экологическим, патриотическим, культурно-просветительским и другим добровольческим проектам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25