Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.07.2020 12:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 200 школьников в Минераловодском округе сдадут ЕГЭ по профильной математике

Завтра, 10 июля, минераловодские школьники сдадут единый государственный экзамен по профильной математике. Отметим, что этот предмет выбрали для сдачи 233 выпускника из 517.

Экзамены будут проходить с учетом требований Роспотребнадзора, а именно: измерение у входа температуры бесконтактным термометром, соблюдение безопасной дистанции в 1,5 метра, обработка рук антисептиком. Необходимым условием является наличие в аудиториях проведения экзамена рециркуляторов и куллеров с водой. Все помещения проходят санитарную обработку.

Кроме того, в этом году 34 выпускника прошлых лет сдают ЕГЭ вместе с нынешними выпускниками. 11 из них сдадут экзамен по профильной математике. Даты проведения ЕГЭ в 2020 году для всех едины.

Напомним, что 3 июля выпускники сдали ЕГЭ по географии, литературе и информатике, а 6 и 7 июля — по русскому языку. С результатами трех первых экзаменов можно будет ознакомиться не позднее 17 июля, по русскому языку — не позднее 20 и 23 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12