Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.08.2020 14:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятеро минераловодцев примут участие в первой смене «Машук - 2020»

На Ставрополье стартовал Северо-Кавказский молодежный форум «Машук — 2020». В этом году из-за пандемии коронавируса он проходит в дистанционном режиме.

В формате «онлайн» с 10 по 26 августа пройдут все три тематические смены, в которых планируется участие около 3000 молодых людей. Слушать лекции, защищать проекты, посещать культурные и альтернативные площадки, встречаться с почетными гостями участники будут удаленно.

Завтра, 11 августа, начнется I смена — «Глобальные вызовы». Основными темами станут экология, добровольчество, цифровизация и IT, наука и технологии, предпринимательство. Участниками данной смены станут пятеро минераловодцев.

Всего же в этом году участие в форуме примут 14 минераловодцев: во второй смене еще 5 участников, и в третьей – 4.

Напомним, что II смена — «Национальный код» пройдет с 15 по 20 августа по темам: медиа и блогеры, сохранение исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, международные и межкультурные коммуникации, ЗОЖ и спорт, культура и творчество. III смена — «Мастерская сообществ» (19−24 августа) затронет темы сервиса и туризма, политики и государственного управления, развития сообществ, сферу государственной молодежной политики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16