Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.08.2020 16:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В многоквартирных домах Минераловодского округа проверяют готовность внутридомовых систем отопления

В Минераловодском округе управляющие компании наряду с ресурсоснабжающими организациями активно ведут подготовку отопительных систем МКД к осенне-зимнему периоду.

В комплекс мероприятий входит как подготовка внутридомовых систем и тепловых пунктов, так и наружных тепловых сетей, относящихся к их сфере обслуживания.

Как готовятся к отопительному сезону минераловодские управляющие компании, специалисты Управления муниципального хозяйства администрации муниципалитета проверили в одном из многоквартирных домов, расположенного по адресу: улица Дружбы, 33.

Руководитель УК «Управдом», обслуживающей данный дом, Али Гасбуллаевич Магомедов рассказал, что в ходе подготовки произведены замена дефектных участков трубопроводов и восстановление тепловой изоляции трубопроводов систем отопления, поверка и наладка приборов учета и устройств, обеспечивающих качественную подачу ресурсов в квартиры и помещения. Далее специалистами будет проведена гидропневматическая промывка систем отопления и проверка состояния герметичных перегородок на вводе в дом.

Все мероприятия по подготовке многоквартирных домов к зимнему периоду управляющие компании должны успеть завершить до начала отопительного сезона, и по итогам работ получить акт технической готовности по каждому дому.

Всего к началу текущего отопительного сезона паспорта готовности должны получить 342 многоквартирных дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15