Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.08.2020 09:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые лифты введены в эксплуатацию в четырех многоквартирных домах

На территории Минераловодского городского округа в рамках Краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2020 год проводится замена лифтового оборудования.

Так, по четырем адресам, вошедшим в план капремонта на текущий год, все работы по замене лифтового оборудования подрядной организацией завершены.

Это многоквартирные дома города Минеральные Воды, расположенные по адресам:

- улица Бештаугорская, д. 7;

- улица Анджиевского, д. 122;

- улица Максима Горького, д. 4;

- улица Пушкина, д. 33.

Ранее управляющими компаниями был досрочно направлен пакет документов в Ростехнадзор на согласование и получение разрешения на ввод в эксплуатацию лифтового оборудования.

Накануне представители Ростехнадзора провели контрольный осмотр каждого лифта, его техническую и функциональную готовность к вводу в эксплуатацию. По оценке эксперта новое оборудование соответствует всем требованиям, в связи с чем было принято решение о вводе лифтов в эксплуатацию в вышеуказанных домах.

Напомним, что замена лифтов осуществляется в рамках Краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Минераловодского городского округа на 2020 год. Так, в общей сложности в Минеральных Водах в этом году тридцать новых лифтов появятся в многоквартирных домах по следующим адресам: ул. Анджиевского, д. 122, ул. Бештаугорская, д. 7, ул. М. Горького, д. 4, ул. Новоселов, д. 4, ул. Новоселов, д. 6, ул. Октябрьская, д. 8, ул. Пушкина, д. 33, ул. Терешковой, д. 9.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41