Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.08.2020 14:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отличившимся минераловодским школьникам торжественно вручили паспорта

Сегодня, в канун Дня Государственного флага России, в здании администрации состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам, отличившимся в учебе и внеурочной деятельности.

Успехи юных минераловодцев в учебе, спорте, творчестве и науке не остались незамеченными. Десять талантливых и проявивших себя ребят, которым уже исполнилось 14 лет, пригласили для торжественного вручения первого в их жизни паспорта и главного документа гражданина России в рамках акции «Мы — граждане России!».

Вручали столь важный документ ребятам заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников и ведущий специалист-эксперт отдела по вопросам миграции ОМВД России по Минераловодскому городскому округу Светлана Воробьева.

Поздравляя юных граждан России, Олег Александрович выразил надежду, что для ребят это событие станет особым этапом в их жизни:

- Это момент, когда вы становитесь полноправными гражданами своей страны. Но вы также должны понимать, что паспорт не только подтверждает права гражданина, но и ко многому обязывает: с этого момента вы должны принимать на себя гражданскую ответственность, правильно выстраивать приоритеты собственной жизни, быть достойными гражданами своей Родины.

По уже сложившейся традиции в завершении мероприятия – совместное фото на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32