Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.08.2020 12:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В минераловодских многоэтажках введены в эксплуатацию 29 новых лифтов

Масштабное обновление лифтового оборудования проводится в рамках Краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Минераловодского городского округа на 2020 год.

В общей сложности в текущем году за счет средств фонда капитального ремонта планируется заменить 31 лифт в 9 многоквартирных домах. На сегодняшний день 29 новых лифтов уже введены в эксплуатацию.

Представители Ростехнадзора провели контрольный осмотр нового оборудования и проверили техническую и функциональную готовность к вводу в эксплуатацию. В настоящее время производится наладка электроники лифтового оборудования. До 20 сентября лифты будут работать в тестовом режиме.

В ближайшее время еще два подъемника появятся в домах по адресам:

- улица Тихая, д. 16;

- улица Новоселов, д. 6 (4 подъезд).

По всем вопросам, касающимся работы лифтов, можно обращаться по телефону круглосуточной диспетчерской службы +7 (928)379-55-48.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9