Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

31.08.2020 12:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антон Домников из Минеральных Вод поборется за победу в суперфинале конкурса «Лидеры России 2020»

6 и 7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске пройдет суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В список суперфиналистов из регионов Северо-Кавказского федерального округа (всего 31 человек) попал и Антон Домников из Минеральных Вод, начальник эксплуатационного вагонного депо Минеральные Воды филиала ОАО «РЖД». Специалист представит Ставропольский край в числе 14 ставропольцев, прошедших в суперфинал по итогам регионального полуфинала, сообщает управление по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края.

В целом же приглашения в суперфинал по итогам региональных полуфиналов получили 270 участников, по итогам полуфиналов специализаций – «Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии» в суперфинал приглашены по 10 человек от каждого трека. Всего в суперфинале примут участие 300 конкурсантов, среди которых представители 54 регионов России, а также по двое граждан Украины и Белоруссии.

В течение двух дней суперфинала – 6 и 7 сентября — конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях, на которых будут определены 100 победителей проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53