Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.08.2020 15:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство сквера «Надежда» подходит к завершению

Практически завершены работы по благоустройству сквера «Надежда», которое стало возможным благодаря участию в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды».

Так, в сквере общей площадью 10950 кв. м полностью обновлена тротуарная плитка, отремонтирован существующий фонтан, благоустроены пешеходные зоны и зоны для отдыха. Для любителей спорта, а в частности воркаута, обустроена спортивная площадка. Для детей разных возрастов имеется игровая площадка с качелями. Кстати, сделать времяпровождение безопасным, как на спортивной, так и на детской площадке, позволит покрытие из резиновой крошки при любых погодных условиях.

Кроме того, здесь появилась сцена, в связи с чем проведение общегородских мероприятий станет еще более комфортным.

Завершающим этапом станет озеленение территории сквера, которое запланировано в сентябре при наступлении более благоприятных для этого погодных условий.

Стоит отметить, что сквер «Надежда» всегда был и по праву остается одним из любимых мест проведения досуга минераловодцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47