Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.08.2020 11:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский «Юниор» стал победителем межрегионального турнира Junior Football League

После долгого перерыва, связанного с ограничениями по новой коронавирусной инфекции, минераловодская футбольная школа «Юниор» вновь приняла участие в межрегиональном турнире Junior Football League среди ребят 2014 года рождения.

Соревнования проходили в Ростове-на-Дону. В число участников попали также команды из Волгодонска, Новочеркасска, Ростова, Таганрога, Шахт.

По итогам встреч юные минераловодские футболисты оказались сильнее, и вышли в финальную часть соревнований, которые состоялись 2 августа. «Юниоры», отыграв серию игр с командами соперников, одержали уверенную победу и заняли итоговое первое место.

Стоит отметить, что для ребят это не первый опыт участия в соревнованиях межрегионального уровня. Ранее команда ФШ «Юниор» на аналогичном турнире, который проходил зимой, стала бронзовым призером. На этот раз минераловодцы показали лучший результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18