Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.08.2020 14:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа информирует хозяйствующие субъекты, в целях обеспечения заблаговременной подготовки к введению обязательной маркировки духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности

о необходимости регистрации в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки), отработки бизнес-процессов, связанных с передачей сведений об обороте товаров в информационную систему маркировки с использованием электронного документооборота и выводе товара из оборота с использованием контрольно-кассовой техники через оператора фискальных данных, а также оснащения соответствующими программно-аппаратными средствами.

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8-800-222-15-23

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11