Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.09.2020 16:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев приглашают посетить продовольственную выставку-ярмарку

На территории нового рыночного комплекса «Лира-Прод» 19-20 сентября состоится Ставропольская продовольственная выставка-ярмарка.

Крупнейший на Юге России современный продовольственный оптово-розничный рынок «Лира-Прод» начал работу в Предгорном районе Ставропольского края (с. Этока, 2 км Георгиевского шоссе), став центром торговли продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией.

На осенней ярмарке в широком ассортименте будет представлена продукция местных фермеров и производителей со всего Ставрополья. Гости смогут по доступным ценам приобрести качественную плодоовощную и молочную продукцию, колбасы и деликатесы, кондитерские и макаронные изделия, муку, крупы, напитки, рыбу, масло растительное, мед и продукцию пчеловодства, а также бахчевые культуры.

Посетить мероприятие приглашаются все желающие с 8:00 до 17:00.

При проведении выставки-ярмарки будут приняты все необходимые меры по соблюдению требований, утвержденных Роспотребнадзором.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31