Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.09.2020 16:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодская молодежь приняла участие в VIII политологическом форуме «Российский Кавказ»

В выставочном центре «МинводыЭКСПО» 10 сентября стартовал VIII политологический форум «Российский Кавказ», организатором которого выступает Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН).

Одним из непосредственных участников Форума от Молодежного этнического Совета Минераловодского городского округа Ставропольского края стала Изабелла Бабаян.

Девушка приняла участие в секции № 3 «Подготовка кадров для современной экономики и реализации запросов работодателей округа, трудоустройство молодежи и создание благоприятных условий для сохранения молодых кадров на Северном Кавказе».

На данной площадке обсуждали проблемы и барьеры, которые возникают в подготовке квалифицированных кадров, что мешает молодежи устроиться на работу по профессии, и пытались найти оптимальные пути решения этих проблем. Минераловодская участница отметила, что помимо того, что само общение было очень плодотворным, не менее важной стала возможность услышать мнение представителей разных субъектов СКФО.

Кроме того, в организации форума приняла участие Екатерина Лысенко — специалист по работе с молодежью МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа», совместно с волонтерами Минераловодского городского округа. Они встречали гостей, отвечали за организацию работы ресепшена, а также вели церемонию закрытия кинофестиваля «Золотое руно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15