Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.09.2020 11:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Избирательные участки Минераловодского округа проверил Госпожнадзор

Одной из важных задач при проведении голосования на выборах в Совет депутатов Минераловодского городского округа является обеспечение всех мер безопасности, в том числе и пожарной.

С этой целью сотрудники Отдела надзорной деятельности по городу Минеральные Воды и Минераловодскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю провели профилактические обследования избирательных участков на соответствие требованиям пожарной безопасности.

При проверке особое внимание сотрудники МЧС уделили наличию и доступности эвакуационных выходов — они не должны быть захламлены. Также в доступности должны находиться планы эвакуации — в случае пожара они помогут людям сориентироваться. В помещениях в обязательном порядке должны быть огнетушители.

Помимо этого, специалисты проверили исправность пожарной сигнализации, наличие и состояние пожарных гидрантов и подъездных путей к зданиям. В единый день голосования дежурство сотрудников МЧС будет усилено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14