Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.09.2020 09:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал единый день голосования на выборах в Совет депутатов Минераловодского округа

Сегодня в 8:00 на территории муниципалитета стартовал единый день голосования на выборах в Совет депутатов Минераловодского городского округа. Свои двери для жителей открыли 65 избирательных участков.

Всего Территориальной избирательной комиссией зарегистрировано 100 кандидатов, идущих по одномандатным избирательным округам, 88 выдвинуты на текущие выборы по партийным спискам.

Стоит отметить, что большую часть из названных кандидатов представляют члены политических объединений Минераловодское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае, Минераловодское городское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», Региональное отделение Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Ставропольском крае, Ставропольское краевое отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «КОММУНИСТЫ РОССИИ», Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России. Вместе с тем, 24 кандидата идут самовыдвиженцами.

Со списками зарегистрированных кандидатов избиратель может ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Ставропольского края по ссылке.

Напомним, что с 3 по 12 сентября включительно минераловодцы, которые по уважительной причине не смогут прийти на свой избирательный участок 13 сентября, могли воспользоваться возможностью проголосовать досрочно. С 3 по 10 сентября досрочное голосование проходило в помещениях участковых избирательных комиссий, 11 и 12 сентября — к помещениям добавились голосование на придомовой территории, а также в населенных пунктах, где нет постоянного избирательного участка. Есть у избирателей возможность проголосовать на дому — для этого необходимо подать соответствующее заявление в участковую избирательную комиссию до 14 часов 13 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25