Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.09.2020 15:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы принимают участие в четвертой смене форума «Машук-2020»

По итогам трёх смен форума «Машук-2020» организаторы и эксперты составили рейтинг 300 самых активных ребят, которые примут участие в очной смене. IV офлайн-смена «Лидеры развития» стартовала сегодня и продлится до 20 сентября. Ребята разместились в палаточном лагере на Комсомольской поляне в Пятигорске.

В числе набравших максимальное количество баллов трое минераловодцев — Марина Зайченко (студентка СКФ БГТУ им. В. Г. Шухова), Богдан Шевченко (член Молодежной этнической Палаты при Этническом Совете администрации Минераловодского городского округа, руководитель отряда «Кибердружина») и Кирилл Пода (член Молодежной этнической Палаты при Этническом Совете администрации Минераловодского городского округа).

Участники смены пройдут обучение по трекам: «Цифровое управление», «Цифровой бизнес», «Цифровой университет», «Цифровой человек» и «Цифровая среда». Кроме того, состоится и диагностика психофизических качеств ребят с применением VR (виртуальная реальность) технологий на базе выездной лаборатории.

Лидеры предыдущих смен форума смогут пообщаться с экспертами, потенциальными работодателями, обменяться идеями и объединить проектные кейсы для более эффективной их реализации. Каждый участник по результатам прохождения образовательной программы получит цифровое портфолио с рекомендациями по развитию.

Напомним, что XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2020» проходил с 10 по 26 августа. Три основные смены в этом году были проведены в онлайн-формате, в них приняли участие порядка 4 тысячи человек из большинства регионов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25