Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.09.2020 16:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах по госпрограмме обновили почти 7 километров дорожного полотна

В городе Минеральные Воды завершен ремонт дорог в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» на всех улицах, сообщает Министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

В общей сложности обновлено почти 7 км дорожного полотна на десяти участках по девяти улицам: Бибика, Буачидзе, М. Горького (от ул. Пятигорская до ул. Терешковой, от ул. Ставропольская до ул. Змейская), Сельская, Радужная, Красного Октября, Шахтерская, 50 Лет Октября, Советская.

Вместе с тем, в рамках данной программы продолжаются работы по капитальному ремонту путепровода в створе улиц Железноводская и Ломовая. Ранее строителями был произведен демонтаж старых конструкций и барьерного ограждения, гидроизоляция и пескоструйная обработка опор. Сейчас подрядчики уже приступили к демонтажу и монтажу балок крайнего пролета. Завершить работы планируется в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40