Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.09.2020 16:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Диктант Победы» напишут в Минераловодском округе

Уже завтра по всей стране пройдет акция «Диктант Победы». Принять участие могут все желающие проверить свои знания на тему событий Великой Отечественной войны.

Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте диктантпобеды.рф и записаться на площадку. К слову, в Минераловодском округе для проведения диктанта планируется задействовать порядка 30 площадок.

При посещении площадки обязательно соблюдение всех мер безопасности и наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания.

В этом году в «Диктанте Победы» есть нововведения. Например, увеличилось количество вопросов с 20 до 25, 5 из них имеют региональный характер. Кроме того, диктант можно пройти онлайн. Для этого на телефон необходимо скачать и установить специальное приложение «Диктант Победы».

Каждый участник должен быть зарегистрирован на сайте мероприятия, чтобы 3 сентября пройти тест на своем смартфоне. Акция стартует в 14:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13