Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.09.2020 11:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодская молодежь примет участие в краевой акции «Чистая планета»

Краевая волонтерская акция «Чистая планета» пройдет в Минераловодском округе завтра, 23 сентября, в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Ставропольского края и Дня города Минеральные Воды.

В ней примут участие самые активные представители молодежных объединений округа – Молодежной этнической Палаты, СПО «Седьмая волна», ЮПО «Junior SV» и Молодежного Совета. Организатором мероприятия выступает Молодежный центр МГО.

В преддверии праздника ребята приведут в порядок одну из главных улиц города — проспект Карла Маркса: участок от проспекта 22 Партсъезда до улицы Пятигорская. Активисты очистят тротуары и прилегающую территорию от мусора и сухих веток.

Напомним, что торжественные мероприятия по случаю празднования Дня Ставропольского края и Дня города Минеральные Воды состоятся 26 сентября. Праздничные концерты будут организованы на четырех площадках: в 14:00 в скверах «Дубрава», «Надежда» и «Дружба», в 16:00 жителей приглашают на большой праздничный концерт «Желаю тебе, земля моя!..», который состоится в городском парке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25