Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.09.2020 15:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минеральные Воды празднуют День города и День края

Сегодня, 26 сентября, в Минеральных Водах двойной праздник – День города и День Ставропольского края. В этом году Минеральным Водам исполняется 142 года со дня основания.

Праздничные концерты прошли одновременно в трех скверах – «Надежда», «Дубрава» и «Дружба». Для собравшихся выступили творческие коллективы Минераловодского округа.

Жителей порадовали и русскими народными песнями, и кавказскими танцами, и зажигательным рок-н-роллом. Родному городу и краю выступающие посвятили стихи, пели песни о России. На сценах звучало и творчество современной эстрады, что особенно порадовало представителей молодежи.

Стоит отметить, что при проведении мероприятий были соблюдены рекомендации Роспотребдназора. На всех трех площадках для гостей были доступны антисептические средства и средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Праздничную программу, посвященную Дню города Минеральные Воды и Дню Ставропольского края, продолжит большой концерт, который начнется в 16:00 в городском парке. У входа в парк жителей будут встречать волонтеры, которые измерят температуру, предоставят защитные маски и антисептик.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

574