Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.09.2020 20:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование Дня края и Дня города завершилось концертом в парке Минеральных Вод

Череду мероприятий, посвященных празднованию Дня Ставропольского края и Дня города Минеральные Воды, завершил концерт в городском парке.

В рамках концерта «Желаю тебе, земля моя!..» пришедшие увидели и услышали выступления Ольги Столоверовой, Надежды Лащенко и Максима Терещука, братьев Кузюк, Анастасии Цыва и Софьи Закерьяевой, Александра Ковалевского, Руслана Адамяна и Лилии Загребельной, народных ансамблей «Вольна Воля», «Кумское подворье» и «Желанка», студии и ансамблей танца «Кинжал», «Арабеск», «Родник», «Реверанс», вокального ансамбля «Кадриль». Танцевали под любимые композиции в исполнении кавер-группы «Тариф дневной».

Стоит отметить, что в городском парке в это время действовали пять оборудованных входов для посетителей. На каждом входе гостям проводили процедуру термометрии, обрабатывали руки антисептическими средствами и предлагали взять лицевые маски.

Напомним, что сегодня День края и День города Минеральные Воды отпраздновали на четырех площадках. За два часа до концерта в городском парке праздничные мероприятия, которые прошли с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил в скверах «Дружба», «Дубрава» и «Надежда».

В 2020 году городу Минеральные Воды исполнилось 142 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

121