Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.09.2020 12:57 Суббота
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сквере «Надежда» высажено 20 молодых каштанов

Сегодня в 10 часов утра в сквере «Надежда» (первый микрорайон города Минеральные Воды) прошёл субботник, в рамках которого были высажены саженцы двух десятков каштанов.

Высадка молодых деревьев приурочена к 20-летию со дня образования сквера «Надежда». В ней приняли участие жители близлежащих домов, а также представители общественных организаций.

Как отметил глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев, 2020 год стал для сквера символичным. Своё 20-летие он отмечает после проведённого здесь масштабного благоустройства.

«Признаться, не верится, что прошло столько времени со дня открытия сквера «Надежда». И как приятно, что свой двадцатый день рождения он встречает в обновлённом виде!», — отметил Сергей Юрьевич на своей странице в Инстаграм.

Напомним, что сквер «Надежда» был благоустроен в этом году в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Здесь обновили фонтан, детскую площадку, появились новые спортивная площадка и сцена для проведения городских мероприятий.

Кстати, именно здесь в 14:00 начнётся концертная программа, посвящённая празднованию Дня Ставропольского края и Дня города Минеральные Воды. Просьба к горожанам, которые хотят посетить мероприятие, — использовать лицевые маски и соблюдать социальную дистанцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25