Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.09.2020 12:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Анджиевском состоялись ежегодные «Молодежные игры»

В рамках празднования Дня Ставропольского края и Дня города Минеральные Воды 26 сентября на стадионе в поселке Анджиевский прошло традиционное спортивно-развлекательное мероприятие «Молодежные игры».

В соревнованиях приняли участие 13 команд, представляющих территориальные отделы Минераловодского городского округа. В их состав вошли представители работающей молодежи организаций, учреждений и предприятий, действующих на территории муниципалитета, в возрасте от 18 до 27 лет.

Утро началось с зажигательной разминки. Затем предстояла нелегкая борьба за победу. Команды прошли спортивно-развлекательную эстафету «Молодежные старты» и военно-тактический этап «Пейнтбол». Несмотря на прохладную погоду, участники соревнований стойко проходили испытание за испытанием.

Пока подводились итоги, гостям праздника не пришлось скучать – небольшую концертную программу подготовил творческий коллектив Дома культуры поселка Анджиевский.

С двойным праздником присутствующих поздравили заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Анна Федоровна Шевченко и депутат Совета депутатов Минераловодского городского округа Руслан Мустафирович Хаджаров, после чего состоялась церемония награждения победителей.

По результатам прохождения спортивно-развлекательной эстафеты «Молодежные старты» 1 место занял Перевальненский территориальный отдел по работе с населением, на 2 месте — Розовский терротдел, 3 место у команды Анджиевского территориального отдела.

По итогам военно-тактической игры «Пейнтбол» места распределились следующим образом:

1 место — Канглинский территориальный отдел по работе с населением;

2 место — Гражданский территориальный отдел по работе с населением;

3 место — Прикумский территориальный отдел по работе с населением.

Победители получили кубки, медали и дипломы. Стоит отметить, что данный уникальный авторский проект, организатором которого выступает администрация Минераловодского городского округа в лице Отдела по делам молодежи и Управления по делам территорий, реализуется только в Минераловодском округе.

В рамках мероприятия также состоялось награждение лучших волонтеров и самых активных партнеров Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». Представителям территориальных отделов по работе с населением были вручены памятные статуэтки и благодарственные письма главы Минераловодского городского округа Сергея Юрьевича Перцева.

Кроме того, поскольку 2020-й год объявлен в России «Годом памяти и Славы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, в память о погибших в Великой Отечественной войне была объявлена минута молчания, а также возложены цветы на мемориале «Скорбящая мать».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33