Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.09.2020 12:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский «Локомотив» стал призером регионального этапа «Локобол - 2020»

Региональный турнир международного фестиваля «Локобол — 2020 – РЖД», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходил в Ставрополе с 25 по 27 сентября.

В числе 20 команд-участниц из Ставрополя, Ессентуков, Казьминского, Михайловска, Минеральных Вод, Невинномысска и Кировского горокруга и минераловодский «Локомотив» (2008 г. р.). Ребята успешно выступили, заняв почетное 2-е место.

В финальном матче минераловодцы уступили хозяевам поля из СШ по футболу г. Ставрополь лишь в серии пенальти. Замкнули тройку лидеров футболисты команды «Кожаный мяч» им. Р. Павлюченко (Ставрополь).

Кроме того, футболисты из «Локо» — вратарь Олег Журов и защитник Армен Миносян — по итогам соревнований признаны лучшими игроками, и теперь пополнят сборную команду «Локобол — РЖД». В нее вошли лучшие игроки фестиваля, которые будут приглашены на сборы в Москву.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32