Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.09.2020 17:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах проходят акции в день окончания Второй мировой войны

Сегодня на территории Минераловодского округа, как и по всей стране, проходят мероприятия и акции, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны.

Так, минераловодцы попали сегодня на AR-выставку военной техники — выставку дополненной реальности, где можно бесплатно скачав мобильное приложение рассмотреть трёхмерные объекты военной техники СССР времён Великой Отечественной войны в натуральную величину снаружи и внутри. Также есть возможность прочитать описание и получить дополнительную информацию.

Помогали установить данное приложение посетителям волонтеры, которые подробно разъясняли, как это работает. Стоит отметить, что приложение обеспечивает реалистичную анимацию и звуковые эффекты, это максимально точный и полный аналог «реальной» выставки.

В городском парке волонтеры в рамках акции «Дальневосточная Победа» раздавали прохожим информационные листы с описанием роли советских войск в победе над фашистской агрессией.

Напомним также, что сегодня минераловодцы приняли участие в «Диктанте Победы» на тему событий Великой Отечественной войны.

Все мероприятия проводились с учетом необходимых мер безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15