Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.09.2020 11:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев предупреждают об участившихся случаях мошенничества

Межрайонная ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю предупреждает граждан, индивидуальных предпринимателей и организации Минераловодского округа об участившихся случаях мошенничества.

На телефоны жителей, которые разместили свои в сети Интернет для трудоустройства, предпринимателей и сотрудников предприятий, осуществляющих торговую деятельность в Минераловодском округе, а также в Александровском районе, городах Железноводск и Лермонтов, поступают провокационные звонки, сообщает ведомство.

Неизвестные лица представляются сотрудниками или руководством Межрайонной ИФНС № 9. Под предлогом необходимости приобретения различных товаров и оказания услуг, просят оплатить услуги или провести перевод денежных средств на банковскую карту.

Жителей просят не поддаваться на подобные провокации и обо всех случаях сообщать в Отдел МВД по Минераловодскому городскому округу или непосредственно в Межрайонную ИФНС № 9.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9