Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.09.2020 09:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антон Домников стал победителем суперфинала конкурса «Лидеры России 2020»

Фото: https://лидерыроссии.рф

С 6 по 7 сентября в подмосковном Солнечногорске состоялся суперфинал конкурса «Лидеры России 2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Из 233 тысяч участников по итогам всех испытаний (дистанционного этапа, очных региональных полуфиналов и полуфиналов/финалов специализаций) в суперфинал конкурса вышли 300 участников из 54 регионов России и по двое граждан Украины и Белоруссии. Победителями суперфинала конкурса управленцев стали 106 человек.

В их числе минераловодец Антон Домников. Стоит отметить, что наш земляк имеет хороший управленческий опыт – занимает должность начальника эксплуатационного вагонного депо Минеральные Воды ОАО «РЖД».

Кроме того, еще будучи студентом электромеханического факультета Ростовского государственного университета путей сообщения, Антон Домников активно подключился к волонтерской деятельности и на данный момент продолжает ею активно заниматься. К примеру, посещает детские дома, где проводит с детьми профориентационные уроки, рассказывает о работе железнодорожников, проводит экскурсии на предприятии.

Конкурс управленцев, который был организован в 2017 году по инициативе президента РФ Владимира Путина, проводится с целью выявления и поддержки потенциальных руководителей, перспективных экспертов в самых различных областях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77