Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.09.2020 17:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев просят установить адресные таблички на дома к переписи населения

Одной из важных задач перед проведением Всероссийской переписи населения, которая пройдет в апреле 2021 года, является приведение в порядок адресного хозяйства муниципалитета.

Стоит отметить, что на текущий момент в ходе проверки в Минераловодском округе специалистами отдела государственной статистики в городе Минеральные Воды Управления Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу выявлено 5192 дома без номерного знака и названия улицы.

В связи с этим обращаемся ко всем гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах, с просьбой обратить внимание на наличие и состояние номерных знаков, восстановить пришедшие в негодность.

Напоминаем, что от хорошо налаженного адресного хозяйства зависит не только проведение переписи населения, но и бесперебойная работа служб и подразделений медицинской помощи, почтовой связи, спасателей и пожарных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19