Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денис Полюбин совершил рабочую поездку в одно из КФХ Минераловодского округа

Минераловодский округ с рабочим визитом посетил председатель Комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Ставропольского края Денис Полюбин.

В рамках рабочей поездки Денис Владимирович познакомился с деятельностью КФХ Виталия Батрака. Как сообщает краевой Комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, это первое ставропольское крестьянское (фермерское) хозяйство, получившее в феврале 2020 года лицензию на производство, хранение, поставки и розничные продажи винодельческой продукции.

Виталий Батрак занимается выращиванием технических сортов винограда и является виноделом со стажем с 1976 года и автором более 30 марок вин. В 2007 году начал заниматься гаражным виноделием. Сегодня он осуществляет производство высококачественных натуральных вин и продажу данной продукции в розницу. Ассортимент насчитывает 14 наименований.

В ходе встречи Денис Полюбин подробно обсудил с владельцем КФХ основные проблемы, новые виды продукции и работу с инвесторами по строительству глэмпинга для развития винного туризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17