Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.01.2021 10:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены предварительные итоги сбора предложений по благоустройству общественных территорий Минераловодского округа

По предварительным подсчетам приема предложений, поступивших в течение четырех дней от граждан, по благоустройству общественных территорий в Минераловодском округе, лидирующие позиции на сегодняшний день занимают благоустройство общественного пространства «Парк в поселке Анджиевский по улице Исакова» и общественной территории в хуторе Красный Пахарь по улице Яблоневая.

Не отстают от них поселок Новотерский, где жители предлагают благоустроить сквер в районе Дома культуры и общественную территорию в районе улица Георгиевская города Минеральные Воды.

Между тем, поступили многочисленные обращения по вопросу обустройства пешеходных зон. В частности, жители просят благоустроить тротуары на улице Железноводская, а также в районе гимназии № 103 и лицея № 104.

Напоминаем, что сбор предложений по благоустройству общественных территорий в Минераловодском округе в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды» на 2022 год продлится до 18 января включительно. Для сбора предложений открыты 26 пунктов.

По итогам будет составлен список проектов, предлагаемых к рейтинговому голосованию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19