Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.01.2021 17:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием предложений по благоустройству общественных территорий Минераловодского округа на 2022 год продлен

В Минераловодском округе продлили сроки приёма предложений по благоустройству общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды».

Данное решение было принято общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Минераловодцы могут внести свои пожелания до 10 февраля. Свою работу продолжат 26 пунктов сбора предложений.

Напомним, что с 11 января от минераловодцев поступило свыше 15000 предложений. По предварительным подсчетам лидерами стали «Парк по ул. Исакова пос. Анджиевский», «Сквер по ул. Яблоневая х. Красный Пахарь» и «Пешеходная зона по ул. Железноводская г. Минеральные Воды».

Далее по списку расположились проекты «Зона отдыха ул. Новотерская п. Новотерский (район МБОУ СОШ № 11)», «Сквер по ул. Георгиевская г. Минеральные Воды», «Сквер ул. 70 лет Октября п. Кумской» и «Пешеходная зона ул. Клубная х. Славяновский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20