Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.01.2021 16:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах стартовал месячник оборонно-массовой работы

В Доме детского творчества состоялось открытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы «Равнение на Победу», посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны и 800-летию со дня рождения Александра Невского.

Мероприятие состоялось впервые в дистанционном режиме. С приветственным словом к участникам обратился военный комиссар городов Минеральные Воды, Железноводск и Минераловодского района Виталий Султанов.

В онлайн формате были объявлены итоги конкурса боевых листков «Подвиги отцов – крылья сыновей», отмечены лучшие ученики и школы. Также были обозначены планы на этот год.

Согласно плану, утвержденному приказом управления образования, в округе в рамках месячника будут проведены онлайн-викторины, спортивное многоборье «Сильные духом», уроки мужества и памяти, конкурс презентаций и эссе «Живая память» и другие мероприятия, направленные на воспитание активной личности гражданина и патриота своего Отечества, гражданского достоинства, любви к Родине и готовности его защищать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32