Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.01.2021 13:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Отдел торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей администрации Минераловодского городского округа информирует руководителей организаций, оказывающих услуги торговли, общественного питания и бытового обслуживания расположенных на территории Минераловодского городского округа.

О том, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приказом от 23 декабря 2020 г. №4608 утверждены рекомендации по оценке доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания, направленные на обеспечение условий доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Данные рекомендации размещены на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.stavkomtl.ru, раздел «Деятельность», подраздел «Торговля» вкладка «Методические материалы по формированию доступной среды для инвалидов»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19