Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.01.2021 17:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском городском округе откроется новый пункт вакцинации от новой коронавирусной инфекции

В ближайшие дни получить прививку от COVID-19 жители ряда поселений Минераловодского городского округа смогут не только в стенах городской поликлиники, но и в здании участковой больницы села Нагутское: здесь будет открыт пункт вакцинации для взрослого населения.

Записаться на вакцинацию в участковой больнице можно будет посредством единого портала здравоохранения Ставропольского края, портала Госуслуг, сайта ГБУЗ СК «Минераловодская РБ». Желающим получить прививку также предлагается обратиться в регистратуру больницы лично или по телефону 6-91-18 в рабочие дни с 8 до 16 часов, в субботу — с 8 до 13 часов. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

В новом пункте привиться от новой коронавирусной инфекции смогут также жители Перевальненского, Нижнеалександровского, Греческого, Розовского, Марьино-Колодцевского территориальных отделов. Для записи гражданам нужно обратиться в соответствующий проживанию теротдел по работе с населением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18