Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.10.2021 09:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росстат сможет получать через портал Госуслуг не менее 30 анкет в секунду

На сегодняшний день электронная форма переписного листа для участия во Всероссийской переписи населения на портале Госуслуг полностью готова.

Как сообщили в Северо-Кавказстате, нагрузочное тестирование на систему показало, что Росстат сможет получать через портал Госуслуги не менее 30 заполненных электронных анкет в секунду и более 2 млн в сутки. В целом система готова выдерживать до 200 запросов на заполнение анкеты в секунду.

Для получения доступа к подписным листам достаточно зарегистрироваться на сайте Госуслуг и получить учетную запись в единой системе идентификации и аутентификации. Анкету на себя и других жильцов дома или квартиры можно заполнить с 15 октября в любое удобное время.

Напомним, Всероссийская перепись населения пройдет в Ставропольском крае, как и других регионах страны, с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Впервые в ней будут широко применяться цифровые технологии, начиная от возможности самостоятельного заполнения электронного переписного листа на портале Госуслуг, до оснащения переписчиков планшетными компьютерами со специальной операционной системой «Аврора».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6