Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.11.2021 14:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы могут поддержать ставропольские яблоки на конкурсе региональных брендов

Продолжается народное голосование в рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания "Вкусы России".

В номинации «Вкус природы» участвует ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья» от общего регионального бренда «Ставропольское яблоко».

Предприятие выращивает более 3,5 млн безвирусных (оздоровленных) саженцев в год на площади более 400 га и производственные процессы наращивания посадочного материала ведет безостановочно, а качество продукции было не раз отмечено в области инноваций растениеводства.

Всего в этом году Ставрополье представляют 22 производителя, объединенных в 13 брендов. Они претендуют на победу в четырех номинациях: «Кулинарное наследие», «Вкус природы», «Гастрономическая находка», «На всю страну». На конкурс представлены ставропольские арбузы, клубника, огурцы, помидоры черри, мясные деликатесы, сыры, минеральная и родниковая вода, лимонады, хлеб и вино. Кстати, бренд «Ставропольское вино» в номинации «Кулинарное наследие» представляет также минераловодский производитель — ИП Глава К(Ф)Х Батрак В. В.

Поддержать ставропольские яблоки можно на сайте Конкурса, пройдя по ссылке . На сегодняшний день за них проголосовали почти 33 тысячи жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15