Администрация Минераловодского муниципального округа

01.02.2021 16:36 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы заняли первое общекомандное место по медальному зачету в Первенстве Ставропольского края по боксу

Минераловодская школа бокса снова показала хороший результат и высокий уровень подготовки, приняв участие в Первенстве Ставропольского края по боксу среди юношей 2005-06 года рождения, которое проходило в станице Суворовская с 17 по 22 января.

Как сообщает председатель Федерации бокса Минераловодского городского округа Юрий Зимин, наши боксеры в упорных поединках победили достойных соперников и заняли первое общее командное место по медальному зачету, завоевав две золотых медали, две серебряных и четыре бронзовых.

Так, первые места заняли Владимир Ерушкин (57 кг) и Георгий Джилкайдаров (63 кг). Вторые места завоевали Иван Звоник (60 кг) и Арман Арунян (свыше 80 кг). Третье место у Льва Зимина (60 кг), Анатолия Вершинина (48 кг), Александра Иванова (75 кг) и Дениса Куимова (66 кг).

Юных победителей тренировали Александр Попов, Юрий Зимин и Владимир Сенчишак. Это не первое успешное выступление наших спортсменов. Три года подряд наши ребята становятся победителями первенств Ставропольского края в командном медальном зачёте.

Победители и серебряные призеры первенства края получили право в составе сборной Ставропольского края участвовать в первенстве Северо-Кавказского федерального округа.