Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.02.2021 09:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев приглашают принять участие во всероссийском эко-марафоне

Весной 2021 года в Ставропольском крае вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.

Основная задача акции — привлечь внимание людей к ресурсосбережению, рациональному использованию природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

В Минераловодском округе акция пройдет 16 марта 2021 года. Именно в этот день все организации и жители муниципалитета, собравшие свыше 300 килограммов макулатуры, смогут сдать ее, предварительно подав заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции.

В оргкомитете напомнили, что подобный марафон успешно прошел на Ставрополье осенью 2020 года. В ходе акции было собрано 43 655 кг макулатуры, оплачено более 48 тыс. рублей в виде призов и денежных премий, все участники были награждены благодарственными письмами, победители — грамотами и сертификатами.

Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами края. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18