Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.02.2021 10:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах завершился муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021»

В Минераловодском городском округе завершился муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021», который объединил 16 педагогов дошкольного образования: 3 в номинации «Педагогический дебют» и 13 в номинации «Лучший воспитатель».

По итогам первого заочного тура к финалу было допущено 3 молодых педагога дошкольного образования и 5 педагогов с большим опытом работы.

В очных испытаниях конкурсантам предстояло провести мастер-класс в формате трансляции инновационного опыта в вопросах воспитания и принять участие в профессиональном разговоре о понимании проблем современного дошкольного образования.

По итогам конкурсных испытаний победителем в номинации «Педагогический дебют» стала воспитатель детского сада комбинированного вида № 5 «Дельфинёнок» г. Минеральные Воды Кристина Сергеевна Череващенко, в номинации «Лучший воспитатель» — учитель-логопед детского сада комбинированного вида № 198 «Белоснежка» г. Минеральные Воды Евгения Ивановна Пупко. Ей вручена Грамота победителя и переходящий символ конкурса «Жемчужина».

Все участники финала были отмечены дипломами и грамотами, а также награждены сертификатами на получение ценных подарков.

Победители муниципального этапа конкурса представят Минераловодский городской округ на краевом этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76