Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.03.2021 12:11 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снегоуборочная техника борется с последствиями снегопада

С раннего утра 12 марта коммунальные службы проводят на автомобильных дорогах Минераловодского городского округа необходимые мероприятия по расчистке проезжей части от снега и обработке ее противогололедными материалами.

Согласно прогнозам Ставропольского Гидрометцентра, непогода в виде снегопада и ветра продержится на территории округа до конца пятницы. В связи с этим участникам дорожного движения рекомендуется по возможности не пользоваться личным автотранспортом и отказаться от поездок на дальние расстояния. Если выехать все же пришлось, необходимо перемещаться на небольших скоростях с предельной осторожностью. Пешеходам также следует оставаться внимательными при переходе дорог, особенно на перекрестках и переходах.

Напомним, что в преддверии зимы для обеспечения стабильного содержания дорог, скверов и парков в округе было заготовлено 1500 тонн соли и 4500 тонн песка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19