Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.03.2021 16:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах проверили реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов

Министерство ЖКХ Ставропольского края

Накануне Минераловодский городской округ с рабочей поездкой посетили депутаты краевой Думы во главе с председателем комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Игорем Андрющенко. Они проверили реализацию программы капремонта в многоквартирных домах муниципалитета.

По информации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, в работе также приняли участие первый заместитель министра Ольга Силюкова, начальник управления Ставропольского края — государственной жилищной инспекции Сергей Соболев, руководитель НО СК «Фонд капитального ремонта» Евгений Бражников.

В Минеральных Водах проинспектировали выполненные работы в многоквартирных домах №16 по улице Тихая и №6 по улице Новоселов. В прошлом году здесь по программе капитального ремонта были проведены мероприятия по замене лифтов. По словам жителей этих домов, новые подъемники работают исправно.

Также довольны выполненными работами жильцы дома №14 по улице Пролетарской. В 2020 году здесь был произведен капремонт крыши, внутридомовых систем тепло- и электроснабжения, а также обновлен фасад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13